(926)109-70-68
yoga-time@mail.ru
Пятница 6 Декабря 2013г.

Baby-курс или Йога малыш!

Йога малыш - это уникальный метод проведения эффективного время провождения мамы и ребенка, но и одновременно обрести тонус и отдохнуть.
Йога - традиционная культура древней Индии и Востока, теперь развивается по всему свету. Древнейшая методика улучшения самочувствия человека. 
 
Дорогие мамы! Приглашаем на занятия по йоге вас и вашего малыша, уже с 7 месяцев. Каждая женщина должна посвятить себя, себе и своему здоровью, равновесию и гармонии и развитию.

Мы предлагаем погрузиться в гармонию удовлетворения и покоя, а также посетить вместе со своим любимым малышом наши занятия. Вы научитесь правильно понимать и тонко чувствовать младенца, осознанность контроль за его развитием в ваших руках. Наладьте и укрепите психологический контакт, быстро восстановится физическая форма после родов. Огромную пользу получат все - ребенок, мама, вся семья!
На базе нашего центра зоданны программы раннего развития "baby-курс", новый увлекательный мир для вас и малыша.
Особенности "baby-йоги":
- прогрессивный терапевтический эффект
- практически индивидуальный подход к каждому
- занятия основанны на работе с женской внутренней энергией для детишек
- раскрытие женственности в кадой женщине
 
Упражнения не имеют противопоказаний. Благодаря таким занятиям, развиваются не только опорно-двигательные навыки, но и осмысление классической музыки и ее выражение через язык тела с подключением эмоционально-чувственной сферы, то есть актерские способности и своеобразные способности музыкального критика, понимающего, осмысляющего музыкальное произведение и дающего ему, пусть и не вербально, но свою собственную оценку.
Наши преподаватели по йоге - сертифицированные специалисты с медицинским образованием и психологи. Чем раньше ребенок начнет посещать уроки по ритмопластике, тем гармоничнее и всестороннее развитие личности он приобретет в ходе практических занятий. У детей  формируются растяжка, пластика, эластичность и гибкость суставов, координация, внимание, умение расслабиться. Йога – это здоровый и творческий образ жизни.

 

Все новости